Егор Котляров

Будет ли работать Borderlands 2 на таком компе? Процессор-Core i7 2700K 3.5 ГГц, Оперативная память: 8 Гб, память-1000 Гб

Видеокарта- GeForce GTX 680 4096 Мб, DVD±RW,ОС- Windows 7 Home Premium.

Дмитрий Пахомов

Он на моём то компьютере четырёхлетней давности работает. . 🙂
Будет, ещё как будет, не переживай

P.S. Больше похоже на "Посмотрите, какой у меня дорогой системный блок! "