Любовь

Хочу купить оперативную память, будет комп работать если старая на 1гб а я новую возьму на 2 гб

Александр Логунов

Будет, главное чтоб частоты их не совпадали. А лучше всего будет работать если частота памяти находится не в том диапазоне который поддерживает система

Андрей Силибаев

Все зависит от архитектуры оперативной памяти. Обратитесь в сервисный центр, там помогут.

kuzyak_v

Возможно. Случаются конфликты между разными планками, так что 50/50

Melis Kimsanov

Смотри, что бы твоя материнка поддерживала 2 гб одной планкой .

Михаил Лебедев

Если заменять DDR 2 на DDR 3 то врятле

Рома

если в магазин пойдешь с этой планкой
(которая у тебя сейчас стоит на 1Гб)
то там подберут планку на 2Гб
которая будет работать с этой

Андрей Пошеченков

естественно будет. главное частоту одинаковую бери (желательно) ну и DDR конечно