Люба

Как проснуться ото сна? а то я иду куда нибудь, или еду, или вообще что нибудь делаю и сплю. мне говорят проснись, а то

проспишь всю жизнь, не физически!

Алексей

идти к врачу. другого варианта нет. я не знаю кто от лунатизма лечит. . сходи к психиатру

Гу
Гузель

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.