Оле Лукое

Слышал, что у видеокарты GeForce GTX 680 2 GB хорошая система охлаждения и она славится отличным заводским разгоном.

Так ли это? ?
объясните мне плз кто знает срочно! !

откуда вообще это понятие - заводской разгон? ? она дома не разгонится разве минут через 20 после работы начала?

Сергей Агашков

вот тебе не знаю как отвечать потому что ты вобще не шариш. а дополнительный вопрос просто полный бред.