Кирилл Faust

Пытался скопировать фотки с поврежденного DVD диска прогой AnyReader 3.7 854 Portable, полуяается плохо

Притом, что при обработке програма пишет ОК

На выходе получается вот так

У меня получалось скопировать с диска пару файлов обычным перетаскиванием их на рабочий стол, они нормально копировались, потом комп вис и приходилось открывать и закрывать дисковод и опять копировать пару и если повезет то больше файлов. Но поскольку файлов много, я думал сделать это с помощью программы.

Почему она не копирует?

Modest Zvyagintsev

Так и должно быть.

Эта программа (и более мощная ISO Buster) не исправляют повреждения, а просто позволяют скопировать повреждённый файл, забивая нечитаемые места нулями, или вообще их игнорируя (что невозможно сделать стандартными средствами - система просто откажется копировать такой файл) .

Если какое либо место на диске физически не читаемо, то никакая программа исправить эту беду не может.