Алексей Шишов

хочу подулючить автосаб к компу . хочу подключиьть питание за счет зарядки 12в аккумуляторов . "+" "-" подключаю питан

хочу подключиьть питание за счет зарядки 12в аккумуляторов . "+" "-" подключаю питание не загарается. там такие входы :

Се
Сергей

там где rem написано - скорее всего тоже +12 в надо подавать. через тумблер какой нибудь желательно. Когда саб к автомобильной магнитоле подрубается - провод REM к ней подключается.
Это чтобы саб работал только когда магнитола включена.