Дима Маркелов

здравствуйте! с недавнего времени с windows7 пропал пункт который был слева видимо см далее

это называется область переходов сделать фоновым рисунком рабочего стола т. е когда нажимаю на фотку выделяя ее тем самым, слево появлялся пункт задачи для изображений, как в xp,сейчас такого пункта нет подскажите что не так и как вернуть эту область, ! скрин прилагаю
пожалуйста не предлагайте вызвать ПКМ контекстного меню, этот способ мне известен но не приемлен

НЕ
Наталья Елясова

Настроить в свойствах папки
http://www.kakprosto.ru/kak-87187-kak-ubrat-zadachi-dlya-faylov-i-papok
А это открыто через проводник, там эта менюшка не показывается