Вл
Владимир

кто читал: "Глаза голубой собаки" Габриэля Гарсиаса Маркеса? ? Понравилось? Чем?

Зу
Зульфия

идеей, задумкой, не знаю, как это описать. Одна из фраз, о том, что он никогда не запоминал свои сны. .
У меня было очень похожее, Вы когда-нибудь бывали в осознаном сне? Когда можешь полностью контролировать мир сна, а потом встречаешь там человека неподвластного тебе? И перед тем, как проснуться просишь его номер телефона, а он улыбается и отвечает, что ты всё равно его не запомнишь? И последнюю его фразу я помню до сих пор, хотя прошло уже 7 лет: -Мы сможем, когда-нибудь встретиться в реальном мире?
-Нет, но мы можем проснуться вместе...