Виктория Хатищева (Семенова)

Помогите пожалуйсто, очень срочно!!!! Всем откликнувшимся буду очень блогодарна)) (описание вопроса внутри)

помогите пожалуйста вспомнить актёра, познакомилась с молодым человеком, а он пипец как похож на актёра помогите вспомнить имя актёра, , буду очень признательна. Фото молодого человека, который похож на актёра ниже. Заранее огромное спасибо

Анна Куляба

У каждого ведь свои ассоциации. К сожалению, не узнается.

Андрей

может это какой-то малоизвестный актер... вообще не похож

Qahramon Turaqulov

есть такой актер . но ему за 30

Катя Шамкина

Ассоциаций нет. Вы бы хоть приблизительно написали где и что играл. Если название не помните, так хоть сюжет.