Азамат Саттаров

высокий сахар в крови, это что? гармоны в норме, подж тоже, где найти хорошего эндекринолога?

Артем :)

Похоже на диабет.

Тигран Кобегкаев

Начните с терапевта, Вам назначат лечение и при необходимости, направят к эндокринологу. Пока будете искать ХОРОШЕГО эндокринолога, может уже никакой не понадобиться. Диабет 2 типа - лечится в основном у терапевта. гОрмоны щитовидной железы, которые Вам определяли, на уровень сахара не влияют - они нужны для другого. Уровень инсулина для диагностики диабета не определяют - это не показательно.

Назгуль Исраилова

а гормоны тут вообще ни при чем!
с "высоким сахаром" обычно напрвляют на консультацию к эндокринологу