Татьяна Пейчинович

поднимал гантелю на левой руке и в этот момент произошол хруст в плече и после этого боль ноющая. опально ли это ?

Nina Rudnaya

Перед тренировкой обязательно делай разминку плеч, плечевые суставы и хрящи должны быть хорошо подготовлены и разогреты перед нагрузкой, если будет сильно болеть-только к травматологу

Елена Свирина

надо к доктору. скорее всего просто сустав выбил (сместил) . Мне правда травматолог сказал, что всё хорошо - делай водочный компресс

Володимер Олiйник

с суставами что то... лучше лечить потому что теперь на плохую погоду так же ныть будет.. . у меня такая проблема с коленями и в плечах так же.... при боли финалгон помогает