Анна Разорёнова

Болезнь. Головная боль, тошнота, свет режет в глазах. Помогите, очень плохо!

Ан
Анютка

Похоже на грипп. Начинайте принимать противовирусное средство.

Инна

А давление мерили, такое бывает при повышенном давлении

Ев
Евгения

А ты в шапке ходишь или нет?
У моей сестры при нормальном давлении, когда свет глаза резал и голову было тяжело поднимать, был минингит. Мне кажется если очень плохо - вызывай скорую помощь!!!!

Лена

У вас сильнейший грипп. Срочно начните пить АРБЕДОЛ.