Lena

Слышала много о волшебных свойствах воды. За 20 мин до еди пить надо и обещают до -5кг за 2 недели. Кто что знает?

Анастасия

Говорят, что типа водой забивают желудок и кушать хочется из-за этого меньше. Но по-моему это полная чушь, сколько бы воды не пила, аппетит не уменьшается: С

Жа
Жанна

это не волшебные свойства
главное не объедатся
просто если вы будете перед едой пить воду) то в желудок меньше влезит еды) следовательно быстрее прийдет насыщение. меньше съедите)

Карнелия

А если пить воду ВМЕСТО еды, тогда вообще отощаете) )
Все хорошо в меру, пить, конечно, нужно, но все индивидуально. Пробуйте.
И лучше вода с лимонным соком

Юл
Юля

А еще ко-то воду сам заговаривает и когда пьет, нужно закрыть глаза и представить как уходят кг и сгорают жиры. Реально помогает)

Ан
Анютка

я знаю. воду надо пить ВМЕСТО еды

Екатерина

вода удовольствие доступное и точно не вредное, попей две недельки и нам расскажешь)