Олег Репецкий

Разве хватит такой мощности чтобы ЧС тронулся и разогнался с 11ю пасс вагонами до 60км ч?

Напруга КС 3000вольт сила тока до 400ампер следовательно 1200кватт

Марина Васильева

конечно же 1200 киловатт это нормативная мощность.. это 1600 лошадинных сил, этого БОЛЕЕ чем достаточно. , знаешь такой тепловоз как 2Т116? у него 6 электродвигателей по одному на колёсную пару, мощностью по 300 квт, итого 1800 киловатт это 2440 лошадинных сил, она имея состав из 60 вагонов может смело тулить по ровным рельсам 80 км час, максимальная скорость тепловоза 160 км в час... тут больше нтересно представь какой у тепловоза дизельный генератор мощный!!!