Наталья :)))

Как можно детей постами мучить? Им же белок для роста нужен! И не есть почти сутки перед причастием вредно! Каждую неделю!

Иван Иванов

Для детей+беременных и занятых тяжелым трудом - голодать совсем не обязательно
- мученица вы наша.
Муррр...

Inna Silantyeva

Это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!

Олег Меньтюков

Фанатички в пост даже грудничков водой поят...

Динара

ой да ладно, всякое бывает. Детей голодом мучить не серьёзно, вообще не о чём, их так не убъёшь.. .

Света Кладкова

Кто это вам такое сказал, что перед причастием нужно сутки не есть??

Мария Ветрова

Не есть с полночи до утра (до причастия) . Насчет суток-это Вы загнули.

Марина Рудакова

О посте в Библии говорится в Исаии 58:6,7 " Разве пост, который я выбрал, не для того, чтобы вы сняли кандалы несправедливости и развязали верёвки на ярме, отпустили угнетённых на свободу и переломили всякое ярмо? Не для того ли, чтобы ты поделился хлебом с голодным и привёл в свой дом несчастных и бездомных, чтобы, увидев нагого, укрыл его и не прятался от своей же плоти? "

Станислав Лукшанов

расстрел или в Освенцим. Враги нации они.

Ай
Айнура

как можно детей мучить мясом? продуктом гниения? тем более, сейчас там одни гормоны и преждевременное половое созревание-оно вам нужно? рацион постящихся и вегетарианцев самый здоровый (т. е. рыба, молочка, яйцма) для детей ведь можно послабление в пост