Сергей Апенин

Женщина упала в лужу-глубокую, в смешной позе, сумка в сторону. Почему ЧАСТЬ людей просто стояла? Другие попытались помочь--

НО РЖАЛИ и те и другие. Ваше мнение как правильно отреагировать на ситуацию?

!александр !

А почему бы не посмеяться ведь это смешно, ну а помочь действительно нужно
а те кто просто проходили мимо либо идиоты которым по барабану что происходит у них по сторонам, либо хотели помочь но знают что есть те кто сделает это без них
Смех заключается не в том что она упала вообще а в то м что в смешной позе

Андрей Захаров

Вот уж смешного тут совершенно ничего нет! Нужно помочь подняться и почистить одежду.

Амина Самадова

в первую очередь - помочь женщине, а как - это уже "второй план", так сказать

Дарья

Я когда падаю, мне всегда кто-то из прохожих помогает подняться. Всем- это лишнее, только мешать друг другу будут. И никто никогда не смеялся.
А если в вашей ситуации смеялись - ну, значит действительно смешно было. Так, что сложно удержаться. не надо обижаться на это.

Анастасия Зеленцова

с бабы можно поржать, она когда встанет по ебл.. . не натрескает

Олеся

Когда-то я упала:
вывалилась из трамвая на соседние рельсы (хотели выйти, пока трамвай стоял, когда я выходила - он поехал)
подскользнулась и как кукла на попу, ногами вверх,
зимой в лужу возле мусорника
А что делать, если я сама смеялась? Что о других говорить. Одна семья сказала, что шла за мной: зачем мы идем в цирк?

Ольга Шлякова

а потом эволюционировала