Дмитрий Новоторцев

Почему мне часто снится один и тот же сон? Ведь я уже об этом не думаю. Мозг скоро отрафируется.

Ребята, не представляете, мне около полу года снится один и тот же сон. Я уже не могу 😞 у меня резко падает настроение, становлюсь раздражительной. А снится мне то, что мне мой любимый изменяет, но мы друг другу доверяем, я знаю его друзей как свои 5 пальцев, и знаю родителей. Не в этом суть, просто вы сейчас будете шутить, может он изменяет и так. далее. Я серьёзно незнаю что делать с моим подсознанием.

Мария Грибенко

значит ты его очень сильно любишь)

Алена Полякова

смотря что ты за человек, если тебе были подобные сны и раньше, а потом сбывались, то скорее всего так и случится, а если это впервые... то просто кошмары