Айбек Абалбеков

в жены хочу взять только девственницу, что бы быть уверенным, что дети мои, А мне говорят, что их уже нет, остались только ш,

не смешно, понятно, что ошиблась пишу за молодого человека, родственника

Марина Неткачева

да, остались только лариски )))

Виталий Логвиненко

Значит, ты ее не заслуживаешь, Лариска))

Александр

жены девствиницы потом наоборот гулять будут. Так ради сравнения или интереса, ну или совсем затюканую выбирай, чтоб навернека и то не факт.

Евгения Бойченко

Долбоёбизм.. . Целомудрие - это не показатель верности будущей жены; отведала пенис ...и всё забыла, пошла на блядки. Глупости пишут в библии и в коране

Стас Климов

правильно говорят

Анна Николаева

Девственность восстановить щас как два пальца об асфальт. Наипут тебя как котёнка, будешь знать=)

Anna Kovaleva-Miloradovich

девственниц полно, просто они об этом не кричат и не тусят в местах массовой ебли))))))))))

Улук Сыдыков

интерестно Лариса а зачем Вам девственница??))))

Анастасия Кулеева

Педик какой-то или лисбиянка. Однозначно с головой проблемы.