Alexandra

Выбор тренера сиграл ключевую роль во взлёте Маррея?

Решила опрос в вопрос превратить...)) )
Есть ли заслуга Лендла в таком взлёте? Какая? , если есть? )
*Повезло* ...или всё же это заявка... .
Сможет ли дальше держать эту планку?

Ви
Виктория

Да, конечно. Это даже видно по физическим показателям. Раньше Маррей играл далеко от задней линии и больше оборонялся. Теперь он играет в более атакующий теннис. Да и сам психологический факт, что в него такой великий человек поверил. Это немаловажно, благодаря этому у Маррея усилилась вера в себя. Плюс еще бутылочки (1-й сет, 2-й сет, 3-й сет) . Думаю, эти коктейли приготовил никто иной, как Лендл.

В любом случае, Лендл дал правильный вектор движения Маррею. Смог реализовать его потенциал.

Наталия Воробьева

Какой там взлет - трудная работа его победа
Конечно Лендл вселил уверенность в Марри. Да и мама еще та!!!! Я часто думаю: где взять такую железную няню????)))) )
И у меня возникла мысль после финала - Марри так устал, что возможно это была его первая и последняя победа на ТБШ в поединке с соперником из "большой тройки". Так уже раз пришпорили Коляна Д. и кончилось все плохо... .
Возможно это не его путь в теннисе....