Андрей

Как помириться или извиниться перед тренером?

На кого ни будь когда ни будь тренер обижался? Я занимаюсь конным спортом с очень строгим тренером, он очень сильно материт и обзывает всех. Мой конь закинулся на препятствие, тот сказал что он 5 лет не закидывался, а я плохая, и я все испортила, хотя он врет! Я сама видела как этот конь с девочкой закидывался. . .Тренер конечно обматерил меня, послал, и теперь я еще на соревнования не еду ((... В глаза даже ему стыдно смотреть, пошлет. Есть предложения как помириться, если у кого то подобные случаи были?

Александр Шеметов

скажи: "извини, тренер"

Же
Женечка

Вот что скажу. На меня тренер часто злиться так как я всегда по его словам всегда делаю не так как нужно. но есть два способа. это пойти и помириться. Но при этом не унижаться иначе он так каждое время будет тебя игнорировать с соревнованиями. Или второй вариант который я сам не люблю. Так это заниматься у другого тренера. И доказать своему тренеру что ты лучше и что зря н тебя потерял.

Hадежда Рысенкова

меня выгнал в свое время тренер! ! ну и пошел он в сраку) я в другом зале занимаюсь щас!