Юлия Морозова

мой тренер идиот. что делать?

завалила сдачу на новый пояс. тренер даже не поддержал меня когда мне было так хреново. он просто забил. ходишь тут стараешься тренируешься, а ему по. й.... так нужно было его плечо.... ушла из БИ. из-за него и из-за неудачи.... 4 месяц думаю о том, правильно ли я сделала....

Катя Катерина

тренер не обязан тебя поддерживать морально, а так твой касяк

Илья

ты хотела. ты получила. тренер 5+. Сдалась-иди учи уроки

Вера Ахонина

Правильно сделала, если ему на тебя пофиг не нужен тебе такой тренер.

Елена Бабрицкая

ВЫХОДИ ЗА НЕГО .

Алексей Грибанов

Каждый получает то, что заслуживает, МАРУСЯ!

Виктор Малин

Значит так вам всё это надо было. И тренер здесь не при чём. Не ищите "козла отпущения" (ни в этом случае, ни в каком другом, и будете проживать жизнь более удовлетворённо).