Ольга Синица

Как уговорить тренера

Меня тренер хочет отправить на соревнования на очень сложной и быстрой лошади, а не на той, на которой я тренировалась. Я очень боюсь упасть и покалечиться, потому что я уже падала с той лошади и у меня был ушиб спины, теперь я ее очень боюсь. Что делать?

Мария Таранова

Так и скажи, что на этой лошади ты в соревнованиях учавствовать не будешь! Заставить тебя не имеют право

Павел Басов

Пусть тебя скотчем к лошади примотают.

Алия

Вообще тогда не едь на соревнование

Максим Мезин

Тебе выступать, а не ему. ты должна чувствовать своего партнера - лошадь. удачи на соревнованиях.