Наталия Корягина

Автосёрфинг, действительно ли эфективно для заработка?

действительно, когда за 100 000 просмотров дают полтора эвро, а столько просмотров можно набрать за месяц, держа комп включённым круглосуточно?? ? Откройте мне глаза, и если можно сделать выгоду на этом, то поясните - как?

Петр Коновалов

полная туфта.. им школьники посещалку набивают себе..)))

Николай Фролов

халявы не бывает, там за каждый просмотр капчу вводить надо ни одна прога это сейчас не умеет)