Ве
Вера

Если я поднимал руку на мать и оскарблял её,значит ли это что я и с женой своей так же буду вести себя?

у меня не было отца

Евгений Усков

Да, по всей видимости так и будет.

Лилия Полякова

Это значит ты мудак. только и всего

Лана Касенкина

Если ты поднимал руку на мать, то лучше пойди сразу убейся.. . Нечего тебе небо коптить...

Вася Яровый

Желаю чтобы у Вас родился сын, а то и не один, и когда они вырастут, чтобы регулярно давали Вам пендалей и пачки отборных матюгов. Почувствуй разницу (когда ты и когда тебя)!

Евгений Почкалин

Не факт)) ) Жена может попасться не такая бесхребетная, как мать)) ) Двинет сковородкой по башке- вмиг забудешь дурные привычки)))

Сергей Александрович

если осознал что так нельзя то не будешь

Arkaxa

Так часто родители говорят. На самом деле это не всегда так. Очень часто на "поднятие руки" родители сами провоцируют, не признавая личность растущего человека. А если жена попадётся покладистая и не будет лезть на рожон - никто её и пальцем не тронет.

Ирина Быкова

Если вы позволили себе поднять руку на МАТЬ, то вы просто ублюдок, с которым не стоит не только связывать свою жизнь, но даже избегать элементарного общения с вами.

Дмитрий

Будете. И дети у Вас будут такими же

Кристина Кадабецки

если ты осознал, что поступил не по человечески. то есть надежда, что не все еще потеряно!

Екатерина Широкова

Поднимать руку на мать, это последнее дело.... Противно читать....

Оксана Шитова

как ты мог на родную маму руку поднять. ты так же будешь свою жену бить и детей. я бы не хотела за такого человека выйте замуж и тем более детей рожать.

Зинаида Бойко

Это значит - ты дебил, дружок...)

Екатерина Нежура

а отец ваш так же поступал? если да - у вас такая система воспитания, на подкорке вашего сознания нет табу на такое поведение. так что в будущем мне жаль вашу жену

Сергей Ивлев

Вполне возможно. 0_0

Елена Рогова

Какая ж я счастлиииваааяяя))) ) черт возьми!!!! Не я твоя мама... не дай бог такого сынка, я б те ручонки по самые яйца отрубила)) ) и в .. опу воткнула)))