Al
Almanack

Хотим оформить дочке фотоальбом. Слышала, что есть сайты, где можно это сделать и потом альбом присылают почтой.

Подскажите, где это можно сделать? Понравилось?

Спасибо.

Иришка

Да реклама такая идет по ТВ, но это типа как рекламная акция. Нужно купить несколько товаров определенной марки и зарегистрировать коды. И потом создать альбом. В основном эти альбомы платные (стоят около 300р.)