Герман Иванин

как отреагировать на неадекватное и алчное поведение родителей девушки

Я встречаюсь с девушкой. Я с ней не так давно, но чем больше узнаю ее, тем больше убеждаюсь - она маменькина доча и папенькина тоже. Недавно я сказал ей, что работаю на необычной работе - я игрок в покер (так получилось, что могу выигрывать у слабых игроков и сделал это своей профессией) . естественно, она поделилась этой новостью с родителями. Те отреагировали подобающе, начали мне говорить как можно, ты же азартный игрок, все деньги проиграешь, и потом такие намеки девчонке говорят при мне, что если она со мной останется - я всю мебель проиграю и еще ихнюю начну продавать, из их дома таскать. Этот день разругались. Затем она им сказала, что я из европы привез много денег за месяц игры там (они столько вдовем за год не заработают) , ну видно убедила, что я могу этим зарабатывать. дак на следующий день я как почетный гость получил столько комплиментов от родителей, они начали, какой я умный и постоянно акцент на мои большие деньги и еще на то что их дочка мир посмотрит благодаря мне! Про свадьбу много говорят. как обыграют ее. А та молчит как тряпка. Я думаю - нафиг мне такие деньгопадкие родители девушки, которая сама-то ничего не стоит, своего мнения не имеет. По-моему нужно послать эту семью куда подальше. А как можно отреагировать еще может по другому?

Алексей Грибанов

Ну то что родители не в восторге от твоей деятельности это как бы не удивительно. Но то что они по щелчку мнение свое меняют тоже не айс. Ну девушка что должна запрыгнуть на стол, порвать рубашку на груди и доказывать им правду-матку? Конечно она помалкивает, она зависит от них так или иначе. Если ты любишь эту девочку, то по любому придется выстраивать более-менее адекватные отношения с этими ребятами. Ты уже нашел их слабое место - бабло. Ну так пока оно у тебя есть у тебя все будет в порядке, тут и думать нечего 😉
Ну а если все это напрягает, да и девушка потеряла свое очарование, после этой ситуации то адьес амигос ей и ее родственничкам!)

Пирахмаев Али

держись подальше от инфантильных девушек

Такизка Эир

Вам жить - вам и решать, только я для своей дочери такого мужа бы не желала.. .
Вот вы родителей обвиняете, но вашу деятельность честной тоже не назовёшь...

Ирина Бойкова

Послать тех кто тебя не понимает, а родителей по ходу дела только деньги интересуют.

Игорь Захаров

Все закончится плохо!

Милена Азатян

Это не родители, это уже сутенеры получаются =)))) Нафиг такую девушку и предков таких. Ищите нормальную. А то без звонка маме она пожрать вам приготовить не догадается. И вообще конечно, это не нормально, если они дочурку к денежному пристраивают, а она согласна. . хах. . Мне кажеться нормальные родители не будут особо интересоваться доходами парня взрослой дочки (раз встречается - значит запросам соответствуют)