Константин Бурлаков

у меня есть вредная прывычка грысть ногти.

и меня часто пугают тем что если ноготь попадеть внутрь меня она будет рости в моем кишечнике. правда ли это ?

Мария Паршина

Это неправда. Я тоже раньше грызла ногти. Можете их отучиться грыЗть легко, купите остренькие маникюрные ножнички и стригите их, быстро забудите эту гадость. Удачи!!!

Ольга

Будет расти, размножаться и организует свое тоталитарное государство

Алексей Буньков

Эта привычка поможет выжить в голодные годы или в экстремальной ситуации. А ноготь что? Пусть растет.. . Больше ноготь - меньше проблем типа "Чем набить желудок? " ))))

Анюта !!!

Ты пьяный что ли. .
Это опасно тем что под ногтем окажется тот вид микроорганизмов с которым желудок не справится.
Хотя если у вас повышенный кислотность и изжёга то...

Ольга Шилина

такая же проблема)))

Kalve .

Морковку грызи. Это неправда, но морковь лучше

Альбина Латтарова

а ты их не ешь .

Tik Tak

это связано с Вашем самочувствием.. . грызёте, когда нервничаете. . так?) ) просто контолируйте себя.. . избавилась только через год примерно...))

Вера Ахонина

Есть жидкость. Наносишь на ногти и они становятся горькими. Грызть не вкусно. Спроси в аптеке.

Андрей Голянд

Если на ногах, то норма. А ежели на руках то это рукти.

Вадим

Байка, можно сказать из склепа, чтобы запугать тебя... Но тебе не должен быть страшен ни ноготь, проросший у тебя из опы, ни колонии глистов с их бесконечными вечеринками у тебя в животике...

Гу
Гузель

я красила ногти декоративным лаком, накрашенные ногти не особо то погрызешь. но думаю такой способ вам не подходит хд

Денис Калугин

Постриги и напильничком обработай. Нужды в этом не будет.

Евгений

Когда юноша становится мужчиной? - Когда вместо того, чтобы грызть ногти, начинает чесать яйца

Се
Сергей

нет не будет.. .
но чтоб тебя отучить от этой позорной привычки ...
в следующий раз представь, что ты делаешь кому то ПЕДИКЮР... .
немытые вонючие ногти с грибком - собираешься обгладать....

Ольга Жигарева

хоть вы и мужчина купите специальный лак горький. . и отучайтесь. . расти не будет но глистов можно наполучать