Константин Бурлаков

Добрый день! ! Подскажите пжст, шо делать == я что-то сама накосячила и теперь не могу на компе музыку проигрывать

а в интернете звук идет) . Выскакивает надпись SERVER EXECUTION FAILED.

СПАСИБО!

Дима

а вот касячеть не надо. только.
кодекивам сюда

Анна Горшкова

Пуск \ Панель управления \ Система и безопасность \ Администрирование \ Службы \ Windoows Audio, посмотри, может не запущена эта служба.

Пуск \ Панель управления \ Система и безопасность \ Система \ Диспетчер устройств, посмотри, может проблемы с драйверами, на звук.