Анастасия Калинина

какой драйвер нужно скачать что бы мой комп видел ситевые подключения??? интернет у меня beeline corbina

Ка
Катя

Если подключение по витой паре (круглый провод обычно серого цвета диаметром 5 миллиметров, на конце прозрачный разъём с жёлтыми контактиками) , то драйвер адаптера LAN.
Если подключение по Wi-Fi, то драйвер адаптера Wi-Fi.
Драйверы живут на сайте производителя ноутбука или материнской платы компьютера.