Кристина Пегова

как лечить волосы от выпадения, ничего не помогает (маски с репейным маслом, витамины) , выпадают все в большем кол-ве

Ольга Гуркина

К эндокринологу сходите!)

Амано Эрис Велиалитовна

мне в своё время помогла сульсеновая паста) ) курс лечения длинный, но эффективный)))

Анна Андреева

Попробуйте изменить рацион... точнее, добавьте в него большое количество зелени... помогает.

Лена Очеретная

Витамин Е, не меньше 1000МЕ в день, и уже через неделю вы увидите эффект. И курить-пить ессессенно нися.

Олег Наумов

Сходите кэндокринлогу и проверьте свой организм.

Владимир

Действуют не сами средства, а то, что их ВТИРАЮТ в кожу головы. Луковица волоса питается исключительно КРОВЬЮ, точнее пит. веществами, которые она несет. При стрессах возникает спазм сосудов и луковица перестает производить клетки волоса! Поэтому тут перец и рекомендуют, от него кровь приливает, т. к. он раздражающий. Можно делать ОБЫКНОВЕННЫЙ МАССАЖ макс. 15мин в день, главное регулярно! Сами увидите, что состояние волос сразу начнет улучшаться и полезут новые волосы. Когда начнете массаж-не пугайтесь, поначалу может показаться, что волосы полезли еще больше, но это просто выпали те, что уже были готовы к выпадению ! )) надо просто продолжать .Удачи !»...»