Наиль Садреев

Реслинг бои смотрели? это тоже как отдельный вид боевого искусства или просто приемы из разных видов?

Алексей Пискунов

цирковое представление

Клара Мамашева

Реслинг-это даже не клоунада-это жалкая пародия на цирковое представление!

Марина Слесарева

Это не какой то вид спорта это обычное шоу сделанное мордобоем. все заранее распланировнно

Виталий Евстигнеев

Скорее спортивное шоу.

Ан
Аня

не раз слышал что это подстроено так как от таких ударов ты бы давно вырубился ( удар по голове табуретом) наигранное шоу.

Айна Юсупова

Ладно, скажу я в пользу реслинга. У настоящего рестлера есть правило "Рестлер не имеет право проигрывать вне ринга".

Ро
Роза

но все равно интересно же было смотреть на все эти аккуратные удары в морду) ) главное не забыть табурет подпилить)

Эльмира Галяутдинова

все здесь присутствующие бы не выдержали их "наигранных" ударов