Олеся Ильина

Как можна отработать приемы боевых искусств на дому?

^Так же буду очень рад выслушать советы и разные упражнения по укреплению силы духа. Спасибо.

Юрий Чудаев

Тренеруйся вон на кошках

Юл
Юлия

1). Как говорил Брюс Ли: "Манекен не наносит ответных ударов! ".
2). Кумитэ, тренировки в секции и с соперником во много раз эффективнее! Вы просто быстрее и большего достигли бы большего!

3). Часы тикают, время уходит, учитесь ценить его!

Олег Четвертной

Можно и дома но лучше в спортзале

Евгений Топилин

Поставить дома ринг и спаринговаться с адептами боевых искуств. Иначе никак.