Антон

Девушки как лечится эндометриоз? И можно ли на время забыть про эту болезнь? Ну очень хотим детей в ближайшее время.

Уже стараемся)))

Вера

лечение может расписать только врач гинеколог, а для решения вопроса о детях, сходите к врачу гинекологу-репродуктологу

Даша

эндометриоз лечится только оперативно!!!! чем раньше, тем лучше, он имеет способность разростаться. пока не удалите. иметь ребенка опасно.

Larisa Maslennikova

забыть на время? ? с ума что ли сошли?? ? еще и детей хотите! а то что, нелеченный эндометриоз к бесплодию приводит, знаете?? ? а к онкологии? так что бегом к врачу лечиться! лечение- оперативным путем, могут и гормоны назначить.