Анна Разорёнова

с чего начать оформление инвалидности?

у сестры после операции по пересадке кожи постоянно на ноге открывается рана, гноится. кровит. с чего начать оформление на инвалидность? а еще у нее врожденная дебильность, но ни на учете, ни у врачей она не наблюдается

Катерина

И кто тогда ей выставил дебильность? По ране на ноге инвалидность маловероятна, надо лечить, по психиатрии сначала нужно встать на учет в психоневрологический диспансер, они оформят ф088 у-06 если есть показания и направят на МСЭ. В любом случае нужно обратится для начала в поликлинику по месту жительства к заместителю гл. врача по клинико-экспертной работе, и он даст разъяснения.

Аида Мамасадыкова

с посещения лечащего вача, получите бегунок, что дальше врач скажет

Ольга Корнеева

с благодарности врачу