Oxana Vergadoro

Могут ли отказать в оформлении инвалидности, если у человека один глаз, под причине того, что зрение у него 100%?

Карина Морозова

По-моему, могут.. . Там какие-то жесткие допуски есть. Но окулист скажет точно

Владимир Елисеенко

Да. Если один глаз есть и он видит, не менее 0,4 (хотя в этой цифре могу ошибаться) , инвалидность не положена

Юля Брод

Кутузов, Нельсон, Моше Даян- им инвалидность не давали.