Владимир Ершов

могут ли дать инвалидность?

мой муж 14 дней назад перенес операцию на поджелудочной железе, удаляли кисты, диагноз панкреонекроз, в 2009 году был инсульт, скажите можно ли получить инвалидность?

Же
Женечка

Адвоката наймите и получите а иначе никак

Федя Вася

Всё зависит от того, насколько пострадали функции организма. Проходите комиссию - может и определят у него наличие признаков инвалидности.

Александр Лозинский

по инсульту возможно, если бы поджелудку удалили, то и по панкреонекрозу (утрата органа)

Наталия Румянцева

если после удаления пж бужет сах диабет наверняка группа будет