Эльдар

могут ли дать отсрочку

17 ноября отправка на областную комиссию в Уфу, у я обратился к местному урологу, обнаружили водянку левого яичка. и вот вопрос могут ли меня забрать с этим диагнозом? сказали что возможно понадобиться операция, имею ли я право отказаться от нее и не идти служить?
уже имеется категория годности В 4

Юлдуз Ганиева

Конечно могут. Если тебе требуется операция, то тебе должны дать категорию хотя бы ВРЕМЕННО не годен