Серёга Добров

Могут ли дать инвалидность ребёнку с выраженной синусовой аритмией

Александр Ким

Я видела на мед. комиссии по этому поводу мальчика-олигофрена с большой головой и перекрещенными ногами = которого признали Здоровым (( Так что с вашим- очень очень вряд ли. Хотя - в этом деле - главное - собрать бамажки )) - целый год обращались к врачам, обязательно - полежать в стационаре, больничные, справочки, рецепты, снимки = все предоставить.