Artem

могут ли дать инвалидность после аборта?

Юсик Пандочка

Смотря как его сделают

Ruslan Menshov

Вам точно дадут. вы этот вопрос врачам задайте и сразу направление получите, куда нужно. И дело сделано.))))))

Анна Исаева

нет, только трудовую пенсию как участнику пиз.. о строительного движения.
или ликвидатору последствий разрыва ман... ы в районе чернобыля.
или на худой КОНЕЦ как заслуженному пиз.. о донору рф.

Наталья Кирсанова

если ооочень серьезные осложнения были, то вероятность этого есть. Сам подумай, убили своего ребенка, и еще за это поиметь хотите с государства.. . в другой стране может это и проканало бы, но не в России) )

Ол
Ольга

а что случилось? если после него пришлось удалить матку, то и тогда вам инвалидности не будет.

Юл
Юля

спроси в регистратуре... тебе сразу поставят и без аборта.

Чугай

Смотря какой причиной он вызван?? ? Если и аборт по медпоказаниям из-за какой-то инвалидизирующей проблемы, то это просто "временое совпадение"...

Иван Елисеев

кому? выжившей "жертве аборта"?