А)
Анна )))

Диагноз: микрокорнеа, микрофтальм, чазн. Завтра иду на комиссию, мне 18.Могут ли дать инвалидность? Больной глаз не видит.

Патийдин Ботирбеков

У врача лечащего спросите.
Он даст направление на МСЭ (комиссия).

Юлия Эркенова

Посуди сам. Один глаз не видит. Конечно инвалидность всучат!

Евгений

Если второй глаз здоров, то нет. 3 группу дают при зрении единственного или лучше видящего глаза не выше 0,3. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]