Елена Лысенко

Ставит ли печать об инвалидности при оформлении комисия???

Руслан

На лоб?

Надежда Родионова

если вы про мед. комиссию то печать не ставит в заключении терапевт пишет инвалидность ...группы, ограничения: например работы на высоте!

Х)
Ханя )

Нет, не ставит. МСЭ выдает только справку. И с этой справкой вы отправляетесь в соцзащиту, где и ставиться печать о льготах, вам предоставленных. Ставиться она в пенсионное удостоверение.