Илья Полянсков

Я мальчик однако грудь у меня как женская свисшая и соски не типично розовые и большие Юолей никаких нет, что поделать ?

Болей*спортом начала заниматся месяц назад гдето пока как есть продолжается уже 3 года это

Анна Anna

гормональное нарушение скорее всего, в больницу

Алексей Петрыкин

Пока растёшь - всё может быть. Проверка у эндокринолога не помешает ничему.

Алексей Анашкин

Гинекомастия это ( см. в интернете) .Почитай, и к доктору.

Николай Шумейко

скорей всего стоит обратиться к врачу.... а вот врач как посмотрит на сие дело.. . беда в том, что врачи только описывают всевозможные отклонения до 14-16 лет..

Игорь Саванин

Это гормональный сбой в организме. Нужно к эндокринологу.