Dima Komartsov

Вот собираюсь ехать в санаторий на Украину, но не могу выбрать! Какой будет лучше в плане кардиологии (тахикардия).

Александр

Санаторий не знаю. Но Кон-КОР 5 мг в день. Маялась тахикардией с 10 лет (ревматизм) . 100-120 ударов без нагрузки. Врачи почему-то ничего не советовали. Пару лет назад выписали кон-кор как добавка к лекарству от давления. Проблема с тахикардией решилась, . там и в аннотации написано.

Наташа 1

Кардиологические санатории Украины [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Посмотрите Ай-Даниль в Гурзуфе .