Влад

Нужно ли разрешение на бурение скважины на земле в собственности предприятия

Илья Бузенков

Согласно закона "О недрах" все собственники земельных участков в установленных границах могут по своему усмотрению без применения взрывных работ осуществлять добычу и разработку полезных ископаемых на глубине до 5 м.
Согласно закона РФ "О недрах" перед началом бурения понадобиться получать ЛИЦЕНЗИЮ на право пользования недрами, а после зарегистрировать скважину.