Алексей Беляев

я считаю что нужно отменить 40-часовую рабочую неделю. а ввести работу почасовую.

Александр

Это не вопрос, а предложение - другая категория.
главное, чтобы платили нормально, вовремя и без обмана.

Алексей Скоробогатов

Стань Президентом РФ и у тебя получится.

Нигина Трегубова

У нас в городе один работодатель установил 60 часовую рабочую неделю, вопреки всем законам. Если 40 часовую отменят, все предприятия ждет 60-70 часовая рабочая неделя.

Борис Куликов

Собственно, почему ?

Надюха Злобина

Согласен! Может мне дома делать нечего и я хочу ещё работать! Может мне срочно нужны деньги, и я готов все 24 часа хуярить на работе! И похуй, если я устану. В Японии, кстати, вроде бы получают зар. плату в зависимости от количества часов, которое они проработали.