Сергей Николаев

Оплата выполненного труда по новым расценкам. Законно ли?

Добрый день! Кратко опишу ситуацию: работаю в компании - провайдере, занимаемся подключением интернета. За выполнение плана ( 180 подключений в месяц ) нашему филиалу выдают по 1000 рублей за подключение. В прошлом месяце (август) мы сделали 230 подключений. Позавчера наш региональный руководитель решил, что теперь за выполнение плана будет выплачиваться по 900 рублей. Все бы ничего, но он решил, что и за август он заплатит по уже новому решению ( то есть не по 1000, а по 900 рублей) . Вопрос такой - законно ли это? Работа уже выполнена, выполнена со знанием того, что каждое подключение будет стоить ровно столько, сколько оно стоило на тот момент. А тут нам сообщают, что вся работа будет оплачена по новым расценкам. Есть ли какая-то норма в трудовом кодексе, через которую можно воздействовать на начальство и заставить их заплатить за август именно ту сумму, за которую мои парни работали?

Анастасия Пулькина

Вы же заключали договор?
Региональный руководитель пусть идёт нахер и там подохнет от жадности. И всего за 23000 рублей. .
Задним числом такие решения не принимаются. .

Смело идите в трудовую инспекцию, а руководителю подарите ведро вазелина.. Ему пригодится..