Марина Шуршалина

учусь в 10классе. уже серьезно задумываюсь о том, как и что сдавать в 11ом.

подскажите, на какие факультеты при поступлении требуется обществознание?

Алексей Потапов

Самый фуфельный никому не нужный предмет

Ра
Раушания

все, что связано с гуманитарным уклоном: менеджмент, управление, реклама

Ольга Федосеева

На сайте нашего вуза есть перечень специальностей и направлений подготовки с указанием предметов, по которым надо сдавать ЕГЭ для поступления, в том числе и обществознание. Ссылка вот http://www.icomtec.ru/articles.php?SECTION_ID=169&ELEMENT_ID=2594