Moses Listengurt

у меня увеличен правый яичник. скоро буду проходить лечение но есть пара вопросов на счет этого к знающим об этом людям

пропишут ли мне гормоны?? будет ли плохо если я от них откажусь??? может ли это сказаться на моем будущем. в дальнейшем. смогу ли я иметь детей после всякого такого. я просто в этом не разбираюсь

Юлия Магутнова

яичник склерокистозный? гормоны нужны. страшится не надо этого, только пить дозировку дробно. Дети конечно будут, если только дело в этом. напиши какие гормоны прописали.

Эльшан Салимов

по узи какое заключение поставили? если ли доминантный фоликул? может просто овуляции не было, и само пройдет в следующем цикле без гормонов

Лилия Такаева

Был у меня родственник, так у него в молодости была подобная проблема. Он прыгал в воду с вышки и ударился яйцами об воду/я серъезно/.У него образовалась водянка одного яичка, оно воспалилось и увеличилось. В больнице сделали небольшой прокол, убрали жидкость и все. Дети у него были после этого, на потенцию не повлияло, мужскими болезнями не болел. Давали или нет гормональные-не знаю. Если назначат-пропей, ты ведь хочешь вылечиться? От короткого курса гормональных препаратов вреда не будет. Это долго их нежелательно принимать. Желаю тебе быстрейшего выздоровления!

Надежда

гормоны -это жесть...