Ирина Тройнина

Забрали права за то что ехал выпивший за рулем, дали статью 130. Что мне необходимо теперь чтобы их забрать?

Забрали права за то что ехал выпивший за рулем, дали статью 130. Что мне необходимо теперь чтобы их забрать? Живу в Украине Харьков. Куда ехать, и как что делать Подскажите пожалуйста

Анна Милова

По окончании срока лишения забрать права. В России для этого нужны паспорт и действующая медсправка.

ДА
Дмирий Афоничкин

Езди на трамвае, народу спокойнее будет

Виталий Широков

Теперь необходимо ждать 1,5-2 года.

Надежда

Хорошо что ст 130 а не скорость а то бы права не кому было бы забирать