Б_
Белла ____

Правда хотят запретить ДОСАГО? дополнение к ОСАГО на миллионы. жесткач ребят

отказывается. невыгодно им. в Росгосстрахе сказали, друг застраховать хотел ДСАГО. платишь 1000 рублей, а покрытие в случае аварии миллион. это разве выгодно СК?

Сергей Кузьмин

А кто может запретить? Это добровольное страхование. От дополнительных вливаний ни одна СК не откажется.

Ви
Виктория

Где взял? Как можно запретить ДОБРОВОЛЬНОЕ страхование?

Maksim Andreev

Чё за бред то...

Ольга Гофман

В СК " Росгосстрах" ДСАГО сейчас нет.

Дмитрий Сидоров

правильно) ) Росгосстраху это не выгодно сейчас, у них убыточность очень высокая.
а так, официально запретить эту страховку никто не может (добровольные виды страхования из законодательных документов регламентируются только гражданским кодексом) . только страховая по собственному желанию может перестать по этому виду страховать.